-21%




Скалка текстурная пластиковая 25 см Ромашки Empire М-8972
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка предназначена для того, чтобы переносить на поверхность мастики или пластики объемные узоры. Скалка выполнена из специального материала, разрешенного к использованию в пищевых целях - пластика. Текстурная скалка - это универсальная скалка для мастики 2 в 1: она поможет тонко раскатать мастику по всей длине скалки, а также нанесет на ее поверхности четкий и аккуратно прорисованный узор.
Характеристика:
- Тип: скалка
- Материал скалки: пластик
- Длина рабочей части: 250 мм
- Диаметр рабочей части: 50 мм
- Длина ручки: 70 мм
- Диаметр ручки: 20 мм
- Готовое изделие: ромашки
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 5 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Пластик |
| Общая длина | 40 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
- Цена: 140 ₴
