-22%








Терка для приготовления длинных галушек Kela Emma 19088 31.5х11х6.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка для приготовления длинных галушек Kela Emma 19088
Используя терку Kela Emma 19088 для приготовления длинных галушек, вы будете приятно удивлены насколько этот процесс стал быстрым и простым. Терка Kela Emma обладает высокой прочностью, так как изготовлена из нержавеющей стали 18/10.
Характеристики:
- Тип: терка
- Назначения: для приготовления длинных галушек
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Размеры: 31.5х11х6.5 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: серебристый
- Серия: Emma
- Производитель: Kela
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4025457190889 |
- Цена: 1 533 ₴
