-22%




Тестомес-миксер Сooking Assistant Esperanza EKM-024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес-миксер Cooking Assistant Esperanza EKM-024 предусматривает электронную настройку скорости, снабжен высококачественными и долговечными компонентами, имеет большую мощность на уровне 800 Вт. Среди остальных особенностей этой модели серебристого цвета можно выделить планетарное движение смесителей, сделают массы воздушными, которые будут обогащены кислородом, наличие прочной чаши из нержавейки объемом 4 л. Относительно самой эксплуатации, удобство в ежедневном обращении и неприхотливость в уходе будут обеспечены. Товар рассчитан на единовременный замес теста массой не больше 2 кг.
Характеристики:
- Тип: тестомес-миксер
- Вид: для теста
- Мощность: 800 Вт
- Емкость чаши: 4 л
- Скорости: 6 скоростей с пульсирующей функцией
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 12 минут
- Время охлаждения перед следующим использованием : 20 минут
- Длина кабеля: 1м.
- Размеры изделия: 36,5x30,5x21см
Особенности
- Нескользящие прорезиненные ножки
- Защита от перегрузки и брызг
- Металлический крюк для теста
- Венчик и биттер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество скоростей | 6 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5901299954430 |
| Высота | 365 |
| Тип прибора | Тестомес |
- Цена: 3 749 ₴
