-22%


Фруктовница Guzzini Grace 29740092 6.5х25х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница Guzzini Grace 29740092
Фруктовница Guzzini Grace 29740092 изготовленная из пластика. Материал устойчив к повреждениям при ежедневном использовании. Подойдет для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола.
Характеристики:
- Тип: фруктовница
- Материал: пластик
- Форма: круглая
- Размер: 6.5х25х25 см
- Цвет: серый
- Серия: Grace
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 870 ₴
