-32%




Чайник заварочный 1000 мл BlaСk Mars Ardesto AR-0710-FP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник серии Black Mars для приготовления горячих напитков. Объем составляет 1000 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине. Чайник выдерживает значительные перепады температуры от -20, +230°С
Характеристики:
- Тип: заварник
- Материал: бросиликатноке стекло
- Материал ручки: стекло
- Материал крышки: пластик
- Материал ситечка: нержавеющая сталь
- Обьем: 1000 мл
- Можно мыть в посудомоечный машине
- Стеклянная колба выдерживает температуру до 230 °С
- Цвет: прозрачный
- Производитель:Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 682670909083 |
- Цена: 791 ₴
