-32%


Электрогрелка для ног Beurer FWM-45 26х26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка для ног Beurer FWM-45 26х26 см
Электрогрелка FWM-45 26х26 см для ног с дополнительной функцией массажа. Есть 2 режима обогрева и 2 режима массажа, которые можно включить по отдельности. Внутри мягкий плюш, который сохраняет тепло и создает дополнительные приятные ощущения. Сапожек универсального размера, за счет своей формы удерживает тепло, улучшает кровообращение и согревает ножки. Экономно расходует электроэнергию, имеет встроенный нагревательный элемент с температурным контролем. Съемную плюшевую ткань можно стирать вручную.
Характеристики:
- Тип: электрогрелка для ног
- Материал: микроволокно
- Потребляемая мощность: 15 Вт
- Размеры: 26х26 см
- Длина шнура: 1.85 м
- Цвет: бежевый
- Производитель: Beurer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрогрелка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 4 333 ₴
