
Протеин Kevin Levrone Gold Line Gold Iso, 500 грамм - Банан-персик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Kevin Levrone Gold Iso - это пищевая добавка, предназначенная для начинающих и профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха и любителей разнообразного питания, которые хотят обеспечить свой организм беспрепятственным доступом к полноценным белкам.
Особенности:
- 90% сывороточного белка
- Полноценный аминокислотный состав
- Отличное усвоение, максимальная биодоступность
- Низкая калорийность
- Отсутствие лактозы
Продукт в виде легкорастворимого порошка позволяет приготовить высокобелковый напиток без сахара и жира. Белок, используемый в нутриенте, происходит из высококачественного сырья, что гарантирует богатое содержание аминокислот в каждом приготовленном коктейле. Питательное вещество доступно в нескольких сенсационных ароматах, которые могут улучшить вкус ваших ежедневных блюд.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (30 грамм) порошка в 200-250 мл воды или молока. Принимайте 1 порцию до или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 110 ккал
Жири 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.45 г
- сахар 0 г
Белок 27 г
Соль 0.15 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного протеина [(из молока), эмульгатор (лецитины)], какао (вкусы: Bunty, Chocolate, Snikers, Choco-Oro), кофе растворимый (вкус: Coffee frappe), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), регулятор кислотности, диоксид кремния, диоксид кремния, диоксид кремния красители, подсластители (сукралоза, ацесульфам К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 90 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Банан-персик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 210 ₴
