-8%






Люстра потолочная на 3 лампочки 25113 Хром 23х43х43 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 3 лампочки, плафон диаметром 12 см, основания диаметром 14 см, крепления к потолку на планку
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 23
- Ширина люстры, см: 43
- Диаметр/длина, см: 43
- Материал плафона: Металл, хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный, хром или золото
- Цвет корпуса: Хром или золото
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Металл, хрусталь |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 1 716 ₴
