
Витамины и минералы 21st Century Zinc Citrate 50 mg, 360 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Zinc Citrate 50 mg — отличный источник биодоступного цинка. Добавка разработана специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и физически активных людей. Прием комплекса нормализует синтез некоторых гормонов, а также поддерживает нормальную работу иммунной системы.
Назначение:
- участие в синтезе неполовых гормонов;
- стимуляция выработки тестостерона;
- помощь в контроле аппетита;
- уменьшение воспалительных реакций;
- нормализация усвоения витамина Е;
- ускорение заживления ран.
Основа добавки — биодоступный цинк. Дополнительно в составе присутствует кальций. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.
Преимущества:
- хелатная форма цинка;
- содержит более 100% суточной нормы цинка;
- разработан специально для физически активных людей;
- отлично сочетается с витаминами А и С;
- американское качество;
- удобная форма таблеток;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать
В качестве минеральной добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (дикальцийфосфат) 46 мг
Цинк (цитрат цинка) 50 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
