
Хондропротектор AllSports Labs Joint Protect, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AllSports Labs Joint Protect - это эффективный препарат для поддержки суставов, связок и хрящей, разработанный с учетом потребностей активных людей и спортсменов. Содержит комплекс ключевых компонентов для укрепления и восстановления суставных тканей.
Особенности:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ для поддержки здоровья суставов.
- Помогает снизить воспаление и дискомфорт после физической нагрузки.
- Может укрепить соединительные ткани, способствуя их восстановлению.
Препарат обеспечивает всестороннюю поддержку опорно-двигательной системы благодаря тщательно подобранному составу. Подходит для спортсменов, людей с активным образом жизни и возрастных групп.
Как принимать :
Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку. Препарат не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и в период лактации. Перед применением желательно проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГлюкозамин гидрохлорид 500 мг
Хондроитин сульфат 500 мг
Метилсульфонилметан 500 мг
Гилауроновая кислота 10 мг
Ингредиенты
гидрохлорид глюкозамина (из раков), сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, гпмц), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот), красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 865 ₴
