
Аминокислотный комплекс AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1, 360 грамм - Ананас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1 - это высокоэффективный аминокислотный комплекс, который состоит из валина, изолейцина и лейцина. Добавка снабжает организм питательными веществами для построения мышечных волокон и связок.
Особенности:
- прекрасный вкус и быстро растворяется
- быстрое усвоение
- обеспечивается максимальная работоспособность
Благодаря очень высокому содержанию лейцина(80%), имеет сильный анаболический потенциал, предотвращает процессы катаболизма, стимулирует набор качественной сухой мышечной массы, ускоряет регенеративные и восстановительные процессы.
Как принимать:
смешайте 6 граммов порошка с 200–300 мл воды в шейкере и встряхивайте в течение 30 секунд. принимайте 2 порции между приёмами пищи или до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
6 граммКалории 20.5 ккал
Углеводы 1.4 г
Белок 3.8 г
BCAA 8:1:1 3750 мг
L-лейцин 3000 мг
L-валин 375 мг
L-изолейцин 375 мг
Ингредиенты
Аминокислоты с разветвлённой цепочкой (BCAA 8:1:1 (l-лейцин, l-валин, l-изолейцин), инулин, подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (сукралоза), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | BCAA |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 8 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 350 ₴
