
Изотоник BioTech Multi Hypotonic Drink, 1 л - Ананас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BioTech Multi Hypotonic Drink – это мощный энергетический напиток, который увеличивает производительность и продолжительность тренировок, оказывая своевременную подпитку организма питательными веществами. Продукт содержит незначительное количество сахара и является низкокалорийным напитком, он отлично поддерживает водный баланс и может стать дополнением к низкокалорийному рациону питания. Изотонический напиток улучшает восстановительные процессы, насыщает организм витаминами и минералами, что обеспечивает его максимальную работоспособность. Питательные вещества способны восстанавливать мышечные волокна во время тяжелых физических нагрузок. Углеводы увеличивают выработку энергии и её запасы. Во время интенсивных тренировок витамины и минералы, как и вода, покидают организм в связи с высоким выделением пота. Именно для этого был разработан энергетический напиток BioTech Multi Hypotonic Drink, который возмещает питательные запасы и улучшает производительность организма.
Назначение BioTech Multi Hypotonic Drink:
- ускорение мышечного восстановления на протяжении и по окончанию тренинга
- поддержание водного и питательного баланса
- повышение энергетического запаса и нормализация энергообмена
- защита от свободных радикалов, сохранение мышечной массы
- увеличение мышечных сокращений
Активные компоненты BioTech Multi Hypotonic Drink:
Поскольку организм лишается вместе с потовыделением, большого количества витаминно-минерального комплекса, их потери необходимо вовремя восполнять. Данный напиток состоит из углеводов, которые оказывают максимальный энергетический эффект. В составе также содержатся витамины и минералы, поддержание их баланса улучшается мышечные сокращение и время на восстановление. Важнейшими минералами для максимальной мышечной производительности являются натрий и калий, напиток полностью покрывает их потери. Также витамины сохраняют мышечную массу, блокируя влияние свободных радикалов. Поскольку они накапливаются в мышечных тканях, на протяжении интенсивных тренингов, и разрушают мышечные белки. Напиток улучшает сопротивляемость организма к преждевременной усталости и снижает боль.
Преимущества BioTech Multi Hypotonic Drink:
- напиток обладает 100% быстрой усвояемостью, благодаря жидкой форме
- восполняет потери витаминно-минерального комплекса
- предотвращает обезвоживание организма
- блокирует развитие различных заболеваний
- обладает приятыми вкусовыми качествами
Как принимать BioTech Multi Hypotonic Drink:
Специалисты рекомендуют принимать напиток в тренировочные дни, по одной – две порции. Для приготовление напитка смешайте 10 мл энергетика с 400 -550 мл воды. Принимайте напиток за полчаса до начала тренинга и на протяжении дня.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории - 35 ккалЖиры - 0 г
- насыщенные - 0 г
Углеводы - 7,65 г
- сахар - 7,65 г
Белок - 0,2 г
Соль - 0,15 г
Ниацин - 4,8 мг
Пантотеновая кислота - 7,2 мг
Витамин В6 - 0,42 мг
Витамин В12 - 3 мкг
L-Карнитин - 100 мг
Таурин - 50 мг
L-Глютамин - 50 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 10 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ізотоніки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 230 ₴
