-20%










Смартфон Xiaomi Redmi 15C 4/128GB Midnight Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
6.9/ 1600x720/ IPS/ MediaTek Helio G81-Ultra/ 8 х4GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx/ 6000 mAh
6.9/ 1600x720/ IPS/ MediaTek Helio G81-Ultra/ 8 х4GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx/ 6000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ємність акумулятора, mAh | 6000 |
| Відеоядро | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Экран | Xiaomi Redmi 15C/Poco C85 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Зовнішній вигляд / фізичний стан | * |
| Корпус | Xiaomi Redmi 15C / Poco C85 |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей | 13 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Redmi 15C |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Нет |
| Потужність зарядки, W | 33 |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 1600x720 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Стан товару | Новий |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Частота оновлення | 120 Hz |
- Цена: 6 020 ₴




