

Витамин C GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids, 180 вегакапсул с цитрусовыми биофлавоноидами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids – добавка с витамином C и цитрусовыми биофлавоноидами для поддержки иммунной системы и антиоксидантной защиты.
Особенности GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids:
- Формула пролонгированного высвобождения.
- Биофлавоноиды необходимы для усвоения витамина C.
- Способствует поддержанию иммунитета.
- Помогает облегчать симптомы простуды и гриппа.
Комбинация витамина C с цитрусовыми биофлавоноидами, а также экстрактами ацеролы и шиповника.
Как принимать GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids:
Принимать ежедневно одну-две капсулы.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C (как аскорбиновая кислота) 1000 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 4:1 7.5 мг
Ингредиенты
капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 465 ₴
