
Креатин Blade Sport Creatine X, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blade Sport Creatine X – современная формула креатина моногидрата в формате желатиновых капсул, разработанная для повышения физической производительности при коротких высокоинтенсивных нагрузках.
Особенности Blade Creatine X:
- Форма выпуска – желатиновые капсулы.
- Состав активных компонентов: креатин моногидрат и магний (оксид магния).
- Поддержка метаболизма и мышечной функции.
- Предназначен для спортсменов и активных людей при высокоинтенсивных тренировках.
Вспомогательные компоненты капсулы: желатин, очищенная вода, карбонат кальция, крахмала натрийоктенил сукцинат, антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).
Преимущества Blade Creatine X:
- Повышение выносливости и мощности во время кратковременных интенсивных тренировок.
- Содействие быстрому восстановлению (более стабильный pH и снижение образования молочной кислоты – по описанию производителя).
- Поддержка правильной работы мышц и нервной системы благодаря содержанию магния.
Добавка рекомендована для улучшения физических показателей и ускорения восстановления после нагрузок, особенно в дисциплинах, требующих коротких и интенсивных усилий.
Как принимать Blade Creatine X:
Принимайте по 5 капсул в день. Не превышать рекомендуемую суточную норму.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКреатиновая матрица 710 мг
- креатин 625 мг
Оксид магния 39 мг
- магний 23.4 мг
Ингредиенты
Креатин моногидрат, магний (оксид магния), твердая желатиновая оболочка капсулы (желатин, вода очищенная, карбонат кальция, крахмал сукцинат натрийоктенил), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blade Sport |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 555 ₴
