-32%




Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674 4х23х29 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674
Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674 изготовлена из 100% экологически чистой углеродистой стали. Форма из углеродистой стали имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: углеродистая сталь
- Размер: 4х23х29 см
- Количество в упаковке: 1
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серый
- Серия: Easybake
- Производитель: Tefal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 3168430334199 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
- Цена: 549 ₴
