


Пиколинат цинка Sport Generation Healthy Line Zinc Picolinate, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sport Generation Healthy Line Zinc Picolinate – это биологически активная добавка, содержащая одну из наиболее усвояемых форм цинка для эффективной поддержки здоровья организма.
Особенности Sport Generation Healthy Line Zinc Picolinate:
- Содержит цинк в форме пиколината для лучшего усвоения.
- Является ключевым минералом, участвующим более чем в 300 ферментативных процессах.
- Подходит для ежедневной поддержки здоровья.
- Обладает выраженными антиоксидантными свойствами.
Цинк — это незаменимый минерал, который влияет на иммунную защиту, выработку гормонов, а также на работу нервной и сердечно-сосудистой систем. Форма пиколината обеспечивает его легкое усвоение, что делает добавку особенно эффективной.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Zinc Picolinate:
- Поддерживает сильный иммунитет.
- Способствует нормализации гормонального баланса.
- Положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.
- Защищает клетки от окислительного стресса.
- Улучшает репродуктивное здоровье у мужчин и женщин.
Этот продукт идеально подойдет для людей со сниженным иммунитетом, спортсменов для поддержки гормонального баланса, а также для всех, кто стремится к общему укреплению организма и антиоксидантной защите.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Zinc Picolinate:
Принимать по одной порции в день во время еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (цинк пиколинат) 25 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, пиколинат цинка; желатин (капсула); антислеживатель: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния; краситель: карбонат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 275 ₴
