
Цитрат магния VPLab Magnesium Citrate, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vplab Magnesium Citrate – это добавка с высокой биодоступностью, разработанная для повышения энергии, борьбы с усталостью, а также улучшения физической работоспособности и восстановления.
Особенности Vplab Magnesium Citrate:
- Содержит магний в форме цитрата для превосходного усвоения.
- Представлен в форме легко проглатываемых гелевых капсул (софтгель).
- Обеспечивает комплексную поддержку здоровья: от энергетического обмена до правильной работы мышц и нервов.
- Идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни.
Магний является важнейшим минералом, необходимым для производства энергии, функционирования мышц, здоровья костей и поддержания электролитного баланса. Форма цитрата магния известна своей высокой степенью усвояемости организмом.
Преимущества Vplab Magnesium Citrate:
- Улучшает физическую и умственную работоспособность.
- Способствует восстановлению и нормальной функции мышц.
- Помогает повысить уровень энергии и бороться с усталостью.
- Обладает оптимальной абсорбцией благодаря форме цитрата.
Эта добавка необходима всем, кто ведет активный образ жизни, и является ключом к поддержанию мышечной функции и выработке энергии, позволяя проводить более длительные и интенсивные тренировки.
Как принимать Vplab Magnesium Citrate:
Принимать по 3 мягкие капсулы в день, запивая небольшим количеством жидкости
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний (цитрат магния) 134 мг
Ингредиенты
Магний (в форме цитрата магния), мягкая гелевая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), краситель (диоксид титана), вода), наполнители (пчелиный воск, соевое масло), эмульгатор (соевый лецитин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 490 ₴
