
Цинк BioTech Zinc Duo, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Biotech Zinc Duo – это пищевая добавка в таблетках, содержащая только органические соединения цинка. Продукт разработан для тех, кто ищет отдельную добавку с цинком в легкоусвояемой форме для ежедневного потребления.
Особенности Biotech Zinc Duo:
- Содержит два типа органических соединений цинка.
- В состав входят глюконат цинка и бисглицинат цинка (хелат аминокислоты).
- Активная и легкоусвояемая формула.
- Подходит для ежедневного потребления как женщинами, так и мужчинами.
Продукт содержит две формы цинка. Глюконат цинка является органическим соединением. Бисглицинат цинка — это хелатный комплекс, в котором неорганический цинк связан с аминокислотой, что обеспечивает его легкое усвоение организмом.
Преимущества Biotech Zinc Duo:
- Поддерживает метаболизм макронутриентов и нормальный синтез белка.
- Способствует поддержанию здоровья волос, ногтей и кожи.
- Помогает защитить клетки от окислительного стресса.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
Этот продукт является отличным выбором для тех, кто придерживается разнообразной диеты, но хочет дополнительно обогатить свой рацион цинком. Цинк также играет роль в поддержании нормальной фертильности и репродуктивной функции и способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови.
Как принимать Biotech Zinc Duo:
Принимать по одной таблетке ежедневно во время еды, запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк 25 мг
- из глюконата цинка 20 мг
- из бисглицината цинка 5 мг
Ингредиенты
Наполнитель (целлюлозный гель), антислеживающие агенты (фосфаты кальция, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), глюконат цинка, оболочка [стабилизаторы (сополимер поливинилового спирта и полиэтиленгликоля, поливиниловый спирт), антислеживающие агенты (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот)], бисглицинат цинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴
