-20%










Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8/128GB Gray (SM-X130NZAEEUC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
8,7/ 1340x800/ TFT/ 8GB/ 128GB/ MediaTek Helio G99/ 8 х 2,2 GHz/ 8 Mpx/ 5 Mpx/ 5100 mAh
8,7/ 1340x800/ TFT/ 8GB/ 128GB/ MediaTek Helio G99/ 8 х 2,2 GHz/ 8 Mpx/ 5 Mpx/ 5100 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | Нет |
| 4G (LTE) | Нет |
| 5G | Нет |
| Ємність акумулятора, mAh | 5100 |
| Вбудований 3G-модуль | Нет |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 8,7 |
| Количество мегапикселей | 5 Mpx |
| Мoдель | Galaxy Tab A11 |
| Можливість здійснення дзвінків | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка NFC | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 1340x800 |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab A11 SM-X133/X135 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип матрицы | TFT |
| Частота оновлення | 90 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.2 |
- Цена: 7 500 ₴


