-8%










Люстра подвесная на 1 лампочку 28271 Белый 45-150х40х33 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируется, патрон E27, корпус абажура изготовлен из гипсовой смеси и имеет структурную поверхность, размеры абажура 40х40х33 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 33
- Материал плафона: Полимерная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Полимерная смесь |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 969 ₴


