-8%








Люстра потолочная на 8 лампочек 28250 Черный 26х82х82 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический черного цвета, плафоны стеклянные белого цвета диаметром 13 см, патрон E27 (стандарт), крепление к потолку на планку, основа диаметром 18 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 26
- Ширина люстры, см: 82
- Диаметр/длина, см: 82
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 8
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 175 ₴
