-21%


Противень прямоугольный Empire Нео EM-2131 60х40х2.5 см серебристый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень прямоугольный Empire Нео
Противень прямоугольный Empire Нео изготовлен из алюминеевого сплава с антипригарным покрытием. Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
- Тип: противень
- Назначения: для выпечки
- Материал: алюминеевый сплав
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серебристый
- Производитель: Empire
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминеевый сплав |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 558 ₴
