
Цитрпат магния Haya Labs Magnesium Citrate 400 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Magnesium Citrate – это качественная добавка, разработанная для восполнения баланса магния в организме. Продукт содержит минерал в форме цитрата, который характеризуется высокой усвояемостью и легко поддерживается пищеварительной системой. Комплекс подходит для веганов и вегетарианцев, обеспечивая питательную поддержку для активного образа жизни и общего благополучия.
Особенности Haya Labs Magnesium Citrate:
- Содержит легкоусвояемую форму магния (цитрат).
- Разработан в виде растительных капсул, подходящих для веганов.
- Участвует в выработке энергии и обмене веществ.
- Поддерживает электролитный баланс в организме.
Магний является жизненно важным минералом, участвующим в сотнях процессов. Он необходим для синтеза белков, деления клеток и поддержания нормального психологического состояния, помогая организму адаптироваться к ежедневным нагрузкам.
Преимущества Haya Labs Magnesium Citrate:
- Способствует поддержке энергетического тонуса.
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Поддерживает нормальную функцию мышц.
- Благоприятно влияет на работу нервной системы.
Регулярный прием добавки помогает поддерживать энергетический метаболизм на высоком уровне, способствует нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы и поддерживает общее физическое состояние.
Как принимать Haya Labs Magnesium Citrate:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыМагний (из цитрата магния) 400 мг
Ингредиенты
Капсула из целлюлозы, Мальтодекстрин, Стеарат магния, Диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
