

Жидкий витамин С для детей California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid, 118 мл для поддержки иммунитета - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid – это высококачественная пищевая добавка в жидкой форме, разработанная для обеспечения организма ребенка необходимым питательным веществом – Витамином С.
Особенности California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:
- Изготовлен с использованием Витамина C, соответствующего классу качества USP (Фармакопея США).
- Предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет.
- Выпускается в удобной жидкой форме, легко смешивается с напитками.
- Продукт не содержит глютен, ГМО и сою.
Основу продукта составляет Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) – незаменимое питательное вещество, которое обладает антиоксидантными свойствами. Он играет ключевую роль в поддержании многих биологических процессов в организме, способствуя его общему благополучию.
Преимущества California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:
- Способствует поддержанию нормальной работы иммунной системы.
- Помогает обеспечивать антиоксидантную защиту детского организма.
- Помогает поддерживать общее состояние здоровья и благополучие.
Витамин C в жидкой форме от California Gold Nutrition – это удобный и простой способ ввести необходимое питательное вещество в ежедневный рацион вашего ребенка.
Как принимать California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:
Перед использованием флакон необходимо хорошо встряхнуть. Продукт можно давать в неразбавленном виде или смешивать с любимым напитком ребенка или чистой водой.
Рекомендуемая порция:
- Младенцы от 6 месяцев до 1 года: 1/4 чайной ложки в день.
- Дети от 1 года до 4 лет: 1/2 чайной ложки в день.
- Дети от 5 до 12 лет: 1 чайная ложка в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 чайная ложка (5 мл)Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар (добавленный сахар) 1 г
Витамин C (аскорбиновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, фруктоза, растительный глицерин, Натуральные ароматизаторы, сорбат калия (в качестве консерванта), цитрат натрия, ксантановая камедь, и бикарбонат калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.27 кг |
| Высота в упаковке | 13 |
| Вміст порції | 5 мл |
| Вікова категорія | Дитячі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Об'єм, мл | 118 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 725 ₴
