-20%










Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Plus Wi-Fi 6/128GB Gray (SM-X230NZAREUC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
11/ 1920x1200/ TFT/ 6GB/ 128GB/ MediaTek Dimensity 7300/ 8 х 2,2 GHz/ 8 Mpx/ 5 Mpx/ 7040 mAh
11/ 1920x1200/ TFT/ 6GB/ 128GB/ MediaTek Dimensity 7300/ 8 х 2,2 GHz/ 8 Mpx/ 5 Mpx/ 7040 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | Нет |
| 4G (LTE) | Нет |
| 5G | Нет |
| Ємність акумулятора, mAh | 7040 |
| Вбудований 3G-модуль | Нет |
| Диагональ экрана | 11 |
| Количество мегапикселей | 5 Mpx |
| Мoдель | Galaxy Tab A11 Plus |
| Можливість здійснення дзвінків | Нет |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Підтримка NFC | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab A11 Plus SM-X230/X236 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип матрицы | TFT |
| Частота оновлення | 90 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.2 |
- Цена: 10 960 ₴


