-20%










Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256 Black (25100RA69G)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание товара:
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256 Black (25100RA69G)
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256 Black (25100RA69G)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ємність акумулятора, mAh | 6500 |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Экран | Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G |
| Зовнішній вигляд / фізичний стан | * |
| Корпус | Xiaomi Redmi Note 15 Pro |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей | 32 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Потужність зарядки, W | 45 |
| Процессор | MediaTek Helio G200-Ultra |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 2392x1080 |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Стан товару | Новий |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP65 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Частота оновлення | 120 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.2 |
- Цена: 12 470 ₴




