-22%










Гриль EСG KG-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный гриль из нержавеющей стали Ecg KG-100 готовит стейки, рыбу и множество других вкусностей в течение нескольких минут. Это устройство, подходящее для приготовления на гриле и барбекю с дополнительной возможностью установки высоты областей гриля.Простой в использовании прибор поможет вам настроить его. Поверхность гриля не допускает пригорания и имеет регулируемый температурный режим. Встроенный светильник демонстрирует состояние гриля. Прибор имеет легко снимаемый поддон для сбора жира.
Характеристики:
- Вид: гриль
- Назначение: для готовки
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Высота: 11,5 см
- Ширина: 33,5 см
- 3 рабочих режима гриля: гриль, барбекю, печь
- Метод нагрева: электрический
- Регулируемая высота зон гриля
- Регулировка температуры
- Съемный поддон для жира
- Цвет: нержавеющая сталь
- Стильный дизайн
- Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Электрический гриль |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 912 ₴

