-20%








Наушники Sony MDR-EX15AP Black (MDREX15APB.CE7)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
Тип: Вкладиші / Спосіб підключення: Дротове / Інтерфейс: Mini-jack (3.5 мм)
Тип: Вкладиші / Спосіб підключення: Дротове / Інтерфейс: Mini-jack (3.5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Интерфейс подключения | Mini-jack (3.5 мм) |
| Вага, г | 3 |
| Довжина шнура, м | 1.2 |
| Конструкція навушників | Вакуумні |
| Мoдель | MDR-EX15AP |
| Микрофон | Да |
| Наявність регулятора | Нет |
| Способ подключения | Дротове |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
- Цена: 400 ₴
