

Таурин Life Extension Taurine 1000 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Taurine — это высококачественная добавка, содержащая одну из самых распространенных аминокислот в организме, которая играет важную роль в поддержании функционального состояния жизненно важных органов и систем.
Особенности Life Extension Taurine:
- Содержит чистую форму аминокислоты таурин.
- Хорошо усваивается благодаря вегетарианской формуле капсул.
- Подходит для людей, ведущих активный образ жизни и следящих за рационом.
Таурин является условно незаменимой аминокислотой, которая в высокой концентрации содержится в сердечной мышце, скелетных мышцах и центральной нервной системе. Компонент способствует поддержанию нормального водного и электролитного баланса в клетках, а также обеспечивает питательную поддержку для стабильной работы клеточных мембран.
Преимущества Life Extension Taurine:
- Способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы.
- Помогает сохранять когнитивные функции и здоровье органов зрения.
- Поддерживает физическую выносливость и общий энергетический тонус.
Продукт предназначен для восполнения дефицита таурина в рационе, помогая организму справляться с повседневными нагрузками. Добавка соответствует высоким стандартам чистоты и безопасности.
Как принимать Life Extension Taurine:
Принимать по 1 вегетарианской капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-таурин 1000 мг
Ингредиенты
Растительная клетчатка (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 515 ₴
