

Таурин в порошке Life Extension Taurine Powder, 300 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Taurine Powder — это чистая аминокислота в форме порошка, которая обеспечивает удобный способ восполнения запасов таурина в организме для поддержания работы ключевых систем и общего тонуса.
Особенности Life Extension Taurine Powder:
- Чистый порошок без добавления сахара, ароматизаторов и консервантов.
- Легко смешивается с водой, соком или другими напитками.
- Позволяет точно адаптировать порцию под индивидуальные потребности.
Таурин является одной из самых распространенных аминокислот и играет важную роль в поддержании здоровья сердечно-сосудистой системы. Этот компонент участвует в процессах осморегуляции, способствуя удержанию необходимой концентрации воды и солей внутри клеток, а также поддерживает стабильность клеточных мембран в различных тканях организма.
Преимущества Life Extension Taurine Powder:
- Способствует поддержанию здоровья сердечной мышцы и сосудов.
- Оказывает питательную поддержку для нервной системы и органов зрения.
- Помогает сохранять физическую работоспособность при повышенных нагрузках.
Данная форма выпуска идеально подходит для тех, кто предпочитает добавлять питательные компоненты в функциональные напитки или коктейли. Продукт прошел строгий контроль качества и соответствует международным стандартам безопасности.
Как принимать Life Extension Taurine Powder:
Ежедневно смешивайте 1/4 чайной ложки без горки с водой или соком или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
0.785 граммТаурин 750 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 0,785 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 392 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 835 ₴
