

Витаминно-минеральный комплекс для детей KAL Immuno-Raptor, 60 жевательных таблеток - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Immuno-Raptor — это добавка в форме жевательных таблеток, созданная для естественной поддержки защитных сил детского организма в любое время года.
Особенности Immuno-Raptor:
- Тщательно сбалансированный комплекс нутриентов для укрепления общего тонуса.
- Удобная форма жевательных таблеток с приятным вкусом, которые нравятся детям.
- Содержит растительные экстракты и микроэлементы в оптимальной форме для усвоения.
В состав комплекса входят такие важные компоненты, как витамин С, цинк, шиповник и бета-глюканы. Эти вещества действуют синергетически, помогая организму адаптироваться к внешним факторам и поддерживать высокий уровень жизненной энергии.
Преимущества Immuno-Raptor:
- Способствует нормализации работы естественных защитных барьеров организма.
- Обеспечивает дополнительную питательную поддержку в периоды повышенных нагрузок.
- Помогает сохранить активность и хорошее самочувствие ребенка.
Продукт предназначен для детей как дополнение к ежедневному рациону питания для поддержания общего состояния здоровья.
Как принимать Immuno-Raptor:
Принимать по 1 жевательной таблетке в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаУглеводы < 1 г
- сахарный спирт 1 г
Витамин A (натуральный комплекс бета-каротина) 300 мкг
- витамин A 1000 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 50 мг
Цинк (цитрат цинка) 25 мг
Биофлавоноидный комплекс 25 мг
Концентрат биофлавоноидов (из лимонов), шиповник, концентрат рутина, порошок сока вишни ацеролы и порошок сока моркови
Бета-глюкан (1/3.1/6) (стенки дрожжевых клеток) 10 мг
Ингредиенты
Сорбит, ксилит, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния и натуральный ароматизатор (апельсиновый) с другими натуральными ароматизаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін C |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 475 ₴
