

Витамины и минералы KAL Magnesium Citrate 400 mg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KAL Magnesium Citrate — это высококачественная биологическая добавка, содержащая магний в форме цитрата для оптимальной поддержки организма и поддержания жизненного тонуса.
Особенности Magnesium Citrate:
- Минерал представлен в органической форме цитрата для лучшего усвоения организмом.
- Специальная технология изготовления обеспечивает постепенное высвобождение активных компонентов.
- Подходит для дополнения рациона в периоды повышенных физических и эмоциональных нагрузок.
Магний играет ключевую роль во многих процессах в организме. Использование цитратной формы позволяет нутриенту быстрее включаться в обменные процессы, способствуя поддержанию минерального баланса и общего хорошего самочувствия.
Преимущества Magnesium Citrate:
- Способствует поддержанию нормальной работы мышечной системы.
- Помогает сохранить устойчивость нервной системы при повседневных стрессах.
- Поддерживает энергетический обмен и способствует снижению чувства усталости.
Продукт рекомендован как дополнительный источник магния для поддержания здоровья костей, зубов и нормального функционирования всего организма.
Как принимать Magnesium Citrate:
Принимайте по 2 таблетки в день во время еды или запивая стаканом воды. Используйте только по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиУглеводы <1 г
Пищевые волокна <1 г
Магний (цитрат магния) 400 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния, L-лейцин и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴
