
Сывороточный концентрат Dorian Yates ShadowWhey, 2 кг - Ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dorian Yates ShadowWhey – это сывороточный протеин, разработанный для спортсменов, стремящихся увеличить потребление белка в своем рационе. Продукт представляет собой концентрат сывороточного белка, который является источником аминокислот, необходимых для поддержки мышечной ткани при регулярных физических нагрузках.
Особенности Dorian Yates ShadowWhey:
- Высокое содержание белка в каждой порции.
- Естественный профиль аминокислот, включая BCAA.
- Легкая смешиваемость с водой.
Основу добавки составляет концентрат сывороточного белка. Этот компонент быстро усваивается организмом, доставляя питательные вещества к мышцам. Продукт помогает поддерживать азотистый баланс и предотвращать разрушение мышечных волокон, что особенно важно в период интенсивных тренировок.
Преимущества Dorian Yates ShadowWhey:
- Способствует набору и сохранению мышечной массы.
- Поддерживает после физической активности.
- Удобен в использовании как дополнение к ежедневному рациону.
Добавка предназначена для активных людей и спортсменов, которым необходимо качественное белковое питание для достижения своих спортивных целей.
Как принимать Dorian Yates ShadowWhey:
Смешайте 1 порцию (30 г) с 250 мл холодной воды и хорошо взболтайте. Принимайте 1 порцию в день: в дни тренировок – сразу после тренировки, в дни отдыха – сразу после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 116 ккал
Жиры 1.8 г
- насыщенные 1.3 г
Углеводы 1.6 г
- сахара 1.5 г
Пищевые волокна 0.8 г
Белки 23 г
Соль 0.1 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина, инулин (из цикория), ароматизаторы, кислота (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам-К), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorian Yates |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 28 |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 6 % |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 4 295 ₴
