
Конъюгированная линолевая кислота Dorian Yates CLA 1000 mg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dorian Yates CLA – это добавка, являющаяся источником конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Продукт разработан для людей, ведущих активный образ жизни, и спортсменов, которые стремятся оптимизировать свой рацион для достижения лучшей физической формы и поддержания общего тонуса организма.
Особенности Dorian Yates CLA:
- Содержит конъюгированную линолевую кислоту растительного происхождения.
- Удобная форма капсул для легкого проглатывания.
- Подходит для дополнения низкокалорийных рационов питания.
Конъюгированная линолевая кислота относится к группе полиненасыщенных жирных кислот омега-6. Этот компонент играет важную роль в обменных процессах организма, в частности, в метаболизме жиров. В естественном виде CLA содержится в мясных и молочных продуктах, однако получить необходимое количество вещества только из пищи бывает затруднительно, особенно при соблюдении строгих диет.
Преимущества Dorian Yates CLA:
- Способствует нормализации обмена веществ (метаболизма).
- Помогает поддерживать состав тела в тонусе при регулярных тренировках.
- Служит дополнительным источником энергии для организма.
Добавка часто используется в программах по коррекции фигуры и снижению веса как вспомогательное средство. Она помогает организму эффективнее использовать жировые запасы в качестве источника энергии, сохраняя при этом мышечную ткань.
Как принимать Dorian Yates CLA:
Принимайте по 1 капсуле 3 раза в день, желательно во время основных приемов пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулуКонъюгированная линолевая кислота (CLA) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин (увлажнитель), очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorian Yates |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 775 ₴
