

Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 Zinc & D-3, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3 — это комплексная сезонная добавка, сочетающая в себе три ключевых нутриента для всесторонней поддержки защитных сил организма и поддержания общего тонуса.
Особенности Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
- Синергетическая формула, объединяющая витамины и важный микроэлемент.
- Вегетарианский продукт в форме удобных растительных капсул.
- Произведено в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.
В состав продукта входят витамин C, витамин D-3 и цинк. Витамин C является мощным антиоксидантом, который способствует нормальной работе организма. Витамин D-3 поддерживает структурную целостность тканей, а цинк дополняет их действие, помогая сохранять активность естественных защитных функций в любое время года.
Преимущества Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
- Способствует укреплению естественного барьера организма перед внешними факторами.
- Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту клеток.
- Помогает поддерживать хорошее самочувствие в периоды повышенных нагрузок.
Данный комплекс разработан для людей, стремящихся обеспечить свой организм дополнительной нутритивной поддержкой для поддержания высокой жизненной энергии.
Как принимать Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
Принимать по 1 капсуле в день во время приема жиросодержащих продуктов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин D (холекальциферол) (ланолина) 50 мкг (2000 МЕ)
Бисглицинат цинка Albion 75 мг
- Цинк (элементарный) 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), модифицированный пищевой крахмал (без ГМО), стеариновая кислота (растительный источник), глицин, лимонная кислота и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C, Вітамін D |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
