


Комплекс для волос, кожи и ногтей Elicore Labs Hair, Skin & Nails Plus, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Elicore Labs Hair, Skin & Nails Plus – комплексная биологически активная добавка, разработанная для нутритивной поддержки естественной красоты и поддержания здоровья тканей изнутри.
Особенности Elicore Labs Hair, Skin & Nails Plus:
- Сбалансированная формула на основе витаминов, минералов и растительных экстрактов.
- Направленное действие на поддержание структуры волос и ногтевой пластины.
- Компоненты в составе способствуют поддержанию увлажненности и естественного сияния кожи.
Основу комплекса составляют биотин, витамин С и цинк. Биотин способствует поддержанию густоты волос и крепости ногтей. Витамин С необходим для естественной выработки коллагена, что поддерживает эластичность кожи. Цинк и экстракт хвоща, богатый кремнием, поддерживает структуру тканей и способствуют их обновлению.
Преимущества Elicore Labs Hair, Skin & Nails Plus:
- Помогает сохранить блеск и силу волос при ежедневном воздействии внешних факторов.
- Способствует поддержанию прочности ногтей, препятствуя их ломкости.
- Поддерживает тонус и здоровый вид кожи, обеспечивая ее необходимыми микроэлементами.
Этот комплекс рекомендуется взрослым, которые стремятся дополнить свой ежедневный рацион важными нутриентами для поддержания ухоженного внешнего вида.
Как принимать Elicore Labs Hair, Skin & Nails Plus:
Принимать по 2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте рекомендуемую порцию.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин A (в виде бета-каротина) 120 мкг RAE
Витамин C (аскорбиновая кислота) 120 мг
Витамин D (холекальциферол) 20 мкг
Витамин E (dl-альфа токоферилацетат) 14 мг
Витамин В1 (тиамина мононитрат) 6 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 30 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 8 мг
Витамин В7 (биотин) 5000 мкг
Витамин В9 (фолат) 1496 мкг DFE
- фолиевой кислоты 880 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 12 мкг
Кальций (карбонат кальция) 80 мг
Железо (фумарат железа) 14.5 мг
Магний (оксид магния) 120 мг
Цинк (оксид цинка) 7 мг
Марганец (аминокислотный хелат марганца) 4 мг
Калий (глюконат калия) 94 мг
Запатентованная смесь 359 мг
П-аминобензойная кислота (ПАБК / PABA), Экстракт хвоща полевого (Equisetum arvense L.) (вся трава), Фо-Ти / Горец многоцветковый (Polygonum multiflorum) (корень), Экстракт бамбука (Phyllostachys viridis) (листья), Крапива двудомная (Urtica dioica) (листья), Пион молочноцветковый (Paeonia lactiflora) (корень), Спирулина (Arthrospira platensis) (целое растение), Со пальметто / Сереноа (Serenoa repens) (плоды), Растительные стеролы из соевых бобов (Glycine max) (семена), Люцерна (Medicago sativa) (трава), Ростки ячменя (Hordeum vulgare L.) (вся трава)
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 800 ₴
