-20%










Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 8/256GB Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
6.83/ 2772x1280/ AMOLED/ Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4/ 8 х 2,7 GHz/ 8GB/ 256GB/ 32 Mpx/ 200 Mpx + 8 Mpx/ 6500 mAh
6.83/ 2772x1280/ AMOLED/ Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4/ 8 х 2,7 GHz/ 8GB/ 256GB/ 32 Mpx/ 200 Mpx + 8 Mpx/ 6500 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| 5G | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| E-Sim | Да |
| Ємність акумулятора, mAh | 6500 |
| Відеоядро | Qualcomm Adreno 810 |
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Экран | Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Запись видео | 4K (3840x2160) |
| Зовнішній вигляд / фізичний стан | * |
| Корпус | Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей | 32 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Потужність зарядки, W | 100 |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 2772x1280 |
| Розпізнавання обличчя | Да |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Стан товару | Новий |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP66/IP68 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Частота оновлення | 120 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.7 |
- Цена: 19 820 ₴





