
Креатин Fitmax Creatine Monohydrate, 250 грамм - Арбуз
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FitMax Creatine Monohydrate – это базовая спортивная добавка на основе моногидрата креатина, предназначенная для поддержания физической работоспособности и энергетического баланса во время интенсивных тренировок.
Особенности FitMax Creatine Monohydrate:
- Содержит одну из наиболее изученных и распространенных форм креатина.
- Производится с использованием сырья высокой степени очистки.
- Характеризуется хорошей растворимостью и легко смешивается с жидкостями.
Основным компонентом продукта выступает креатин моногидрат. Этот нутриент играет важную роль в процессах энергетического обмена внутри клеток, помогая организму адаптироваться к кратковременным интенсивным нагрузкам и поддерживая общую физическую активность.
Преимущества FitMax Creatine Monohydrate:
- Способствует сохранению мышечного тонуса.
- Помогает поддерживать стабильный уровень энергии при выполнении силовых упражнений.
- Создает оптимальные питательные условия для повышения продуктивности занятий спортом.
Данная добавка разработана для людей, увлекающихся силовыми или скоростно-силовыми видами спорта, а также для всех, кто поддерживает высокий уровень повседневной физической активности и нуждается в дополнительном источнике энергии для мышц.
Как принимать FitMax Creatine Monohydrate:
Рекомендуется смешать 1 порцию с 200–250 мл воды или фруктового сока. Принимать 1 раз в день: в дни занятий спортом — сразу после нагрузки, в дни отдыха — утром после пробуждения. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
6 граммКреатин моногидрат 5000 мг
- креатин 4400 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 6 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 41 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 395 ₴
