-21%


Корзина для прищепок Ucsan Рlastik M-095 1.5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для прищепок Ucsan Рlastik M-095
Корзина для прищепок Ucsan Рlastik M-095 выполнена из качественного, прочного пластика. Хорошая и незаменимая вещь для хозяйства. Корзина красивая, практичная, качественная.
Характеристики:
- Тип: корзина
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Объем: 1.5 л
- Размер: 10.7х12.5х16.5 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Ucsan Рlastik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 165 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 44682 л |
- Цена: 69 ₴
