-20%


Корзина для хранения вещей Ucsan Рlastik M-1162 3,3 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения вещей Ucsan Рlastik M-1162 3,3 л
Корзина для хранения с крышкой Ucsan Рlastik M-1162 3,3 л , подойдет для хранение мелких предметов, изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 3,3 л. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора Вязка
Характеристики:
- Тип: корзина
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Форма: прямоугольная
- Объем: 3,3 л
- Размер: 23,5х17,5х12 см
- Цвет: разные цваета
- Производитель: Ucsan Рlastik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 235 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 44623 л |
- Цена: 140 ₴
