-22%


Емкость для кофе Guzzini Gocce 27300000 14,5х14х8,5 см прозрачная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для кофе Guzzini Gocce
Емкость для кофе Guzzini Gocce безусловно подойдет на подарок и нужна будет на кухне каждой хозяйке. Емкость выполнена из качественного пластик. Можно мыть в посудомоечный машине.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для кофе
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 14,5х14х8,5 см
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный, серый
- Серия: Gocce
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 648 ₴
