-8%








Люстра потолочная на 1 лампочку 28171 Хром 32х15х15 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический цвета хром, патрон E27 (стандарт), плафон стеклянный размером 13х13 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 15 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 32
- Ширина люстры, см: 15
- Диаметр/длина, см: 15
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный серый
- Цвет корпуса: Хром или золото
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: Е27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный серый |
- Цена: 490 ₴
