-21%


Форма овальная для запекания BrArt Br-45574 3.2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания BrArt Br-45574 3.2 л
Форма для запекания BrArt Br-45574 это прочная и практичная посуда из жаропрочного стекла, предназначенная для запекания различных блюд. Она поддерживает высокую температуру и не упивает запахи, сохраняя натуральный вкус продуктов. Прозрачные стены можно следовать за процессом приготовления, не открывая духовку. Форма легко очищается, подходит для использования в микроволновке и посудомоечной машине. Оптимальный объем делает его идеальным для приготовления запеканок, мясных и овощных блюд на большую семью.
Характеристики:
- Тип: форма
- Материал: стекло
- Форма: овальная
- Количество дизайнов: 1
- Размер: 34.8х24х6 см
- Цвет: прозрачный
- Производитель: BrArt
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 348 мм |
| Назначение формы | Для выпечки |
| Обьем | 3 л |
- Цена: 298 ₴
