-23%


Електроодеяло Beurer HD-75 White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Beurer Dark
Электроодеяло Beurer Dark супермягкое флисовое электроодеяло. Комфортное для кожи, из качественного дышащего материала. Обеспечивает здоровый сон, помогает при артритах и болях в мышцах. Размер 180х130 см, шесть температурных режимов. Автоматическое выключение гарантирует вашу безопасность и комфорт. Экономно расходует электроэнергию и занимает мало места в сложенном виде. Допустима ручная и машинная стирка, нужно только отсоединить выключатель.
Характеристики:
- Тип: электроодеяло
- Материал: полиэстер
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Размеры: 130х180 см
- Шнур питания: 2.3 м
- Производитель: Beurer
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 7 405 ₴
