
Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate, 180 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate — биодоступный магний в форме удобных таблеток. Прием магния нормализует повышенное давление, поддерживает стабильную работу нервной системы, а также способствует наращиванию мышечной массы.
Назначение Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate:
- снижение артериального давления;
- поддержание здоровья сердечной мышцы;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание работы нервной системы;
- укрепление скелета.
В составе добавки — магний в двух формах: хелат и оксид. При соблюдении всех рекомендаций риск побочных эффектов минимальный.
Как принимать Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate
Принимайте по одной таблетке каждый день во время ужина. Запивайте небольшим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими магний. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, гипотоникам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний (хелатный глицинат магния и оксид магния) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, этилцеллюлоза, карнаубский воск, полиэтиленгликоль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 565 ₴
