-1%


Жирные кислоты Carlson Labs Elite Omega-3 Gems, 240 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Elite Omega-3 Gems - это концентрат рыбьего жира профессионального уровня.
Одна порция содержит 1600 мг омега-3, включая важные омега-3 EPA и DHA, которые способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, мозга и зрения
- 1600 мг омега-3 на порцию
- Мягкие капсулы с лимонным вкусом
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать 2 капсулы во время еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 30 ккал
Жиры 2,5 г
Холестерин < 5 мг
Белок < 1 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2,5 г
Всего Омега-3 1,600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 600 мг
Ингредиенты
бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор, натуральный микс токоферолов
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 3 920 ₴
