-1%


Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Chewable Calcium, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's Chewable Calcium детский жевательный кальций представляет собой биодоступную форму кальция для поддержки крепких и здоровых костей и зубов.
Особенности:
- Помогает поддерживать крепкие и здоровые кости и зубы
- Обеспечивает 250 мг кальция из цитрата кальция.
- Жевательные таблетки со вкусом ванили
- Эффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Дети от 4 лет: разжевать одну таблетку один или два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Кальций (кальций цитрат) 250 мг
Ингредиенты
декстроза, сорбитол, целлюлоза, натуральный ароматизатор, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 540 ₴
