-1%


Жирные кислоты Carlson Labs Kid's Chewable DHA, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's Chewable DHA - способствует здоровому развитию мозга и зрения у растущих детей.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию мозга и зрения у растущих детей
- Способствует общему здоровью и развитию
- 100 мг DHA в одной мягкой гелевой капсуле
- Натуральный жевательный мягкий гель со вкусом апельсина
- Свежесть, эффективность и чистота гарантированы
Kid's Chewable DHA - это веселый и вкусный способ получить эти преимущества. Каждая мягкая капсула наполнена восхитительным апельсиновым вкусом из натуральных фруктовых источников. И, как и все омега-3 Carlson, свежесть, эффективность и чистота гарантированы.
Как принимать:
Детям от 4 лет разжевывать по 1 капсуле один или два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Жиры 0,5 г
Витамин Е 6,7 мг
Норвежский рыбий жир 600 мг
Всего рыбьего жира 175 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 100 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 50 мг
Ингредиенты
говяжий желатин, глицерин, вода, натуральные ароматизаторы, натуральные смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 565 ₴
