



Витамины и минералы Carlson Labs Super Daily D3+K2 2000 IU/45 mcg, 10.16 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Super Daily D3+K2 - сочетает в себе два наиболее важных питательных вещества для поддержания оптимального здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, костей, зубов и иммунитета
- Поместите каплю в еду или напиток
- Без ГМО
- Эффективность и качество гарантированы
Витамин D3 важен для транспорта и усвоения кальция, а MK-7 имеет решающее значение для формирования прочного костного матрикса. MK-7 также поддерживает здоровое свертывание крови, здоровье артерий и работу сердечно-сосудистой системы. MK-7, содержащийся в Super Daily D3 + K2, является натуральным и обладает высокой биодоступностью. Обеспечьте свой организм питательными веществами, необходимыми для оптимального здоровья костей
Как принимать:
Взрослым принимать по две капли в день или в соответствии с рекомендациям врача. Можно добавлять в еду или напитки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 каплиВитамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин K2 (менахинона-7) 45 мкг
Ингредиенты
Масло со среднецепочечными триглицеридами (источник: кокосовое и пальмовое масла), антиоксидантная смесь (d-альфа-токоферол, экстракт розмарина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 10 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 краплі |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 245 ₴
